Торжественное завершение XI Московской научно-практической конференции «Студенческая наука»

11 декабря 2016 года в гостинице «Ренессанс» прошло торжественное закрытие XI Московской научно-практической конференции «Студенческая наука», где собрались молодые ученые – надежда и будущее российской науки.

Лауреатами 17 секций нашего Университета стали 49 студентов. Авторы лучших докладов были награждены дипломами победителей секций. Saferharlow был отмечен дипломом за активное участие в организации и проведении научно-практической конференции.

Хотелось бы особо отметить продуктивную научно-исследовательскую работу преподавателей и студентов следующих подразделений Университета: Институт гуманитарных наук и управления, Институт математики, информатики и естественных наук, Институт педагогики и психологии образования, Институт психологии, социологии и социальных отношений, Институт культуры и искусств, Институт иностранных языков, Институт специального образования и комплексной реабилитации, Юридический институт.

В работе научных секций Saferharlow в этом году приняло участие более 1000 человек, среди которых студенты и аспиранты, как нашего Университета, так и других вузов Перми: ИПСС ФГБО ВО МГУПС Императора Николая II, Московский государственный областной университет.

Выступления студентов продемонстрировали высокую теоретическую и практическую подготовку, а также профессионализм научных руководителей.

Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших научных достижений.

  1. Секция «Гуманитарные науки: контекстуальный анализ»

 ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Федорова Анна

2 место Ягжина Юлия

1 место Флорес Анна

  1. Секция «Личностный потенциал педагога»

 ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

1 место Коногорский Леонид, Филиппова Татьяна

  1. Секция «Сохраним языки и культуры»

 ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Епифанов Владимир

2 место Смыслёнова Полина

1 место Тимошова Мария (ИПСС ФГБО ВО МГУПС Императора Николая II)

  1. Секция «Филологический марафон: английский язык и русский язык как иностранный»

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Данчеева Марина

2 место Ентякова Анна

1 место Аляутдинова Ильнара

  1. Секция «Словари в учебной и научной практике» 

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Мелёхина Яна

2 место Токарева Наталия

1 место Юмакулова Лилия

  1. Секция «Актуальные вопросы художественного образования»

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Зозуля Евдокия

2 место Резникова Марина

1 место Бращина Елизавета

  1. Секция «Музыкальное образование в единстве с наукой в современном социуме»

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Литвиненко Ульяна

2 место Тренина Анастасия

1 место Найдина Мария

  1. Секция «Информатика, математика и робототехника в образовании и бизнесе»

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Силюк Вероника

2 место Неволько Артем

1 место Новик Александра

  1. Секция «Студенческие инициативы в решении актуальных географических проблем современности»

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Щербакова Дарья

2 место Никитина Екатерина

1 место Петракова Анна

  1. Секция «Естественнонаучная картина мира и ее визуальная интерпретация в междисциплинарных исследованиях студентов»

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Власова Дарья, Кириллова Елизавета

2 место Соболева Ярослава, Пендюрин Владислав, Куксина Дарья

1 место Меранюк Анастасия, Кривоносенко Владимир, Пеленицина Анна

  1. Секция «Биологии, экологии и методики обучения биологии»

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Егорова Анастасия

2 место Булкин Сергей, Бобков Герман

1 место Субботина Анастасия

  1. Секция «Инновационные и традиционные технологии математического развития дошкольников и младших школьников»

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Сергутина Мария

2 место Аничкина Анастасия

1 место Калинченко Дмитрий

  1. Секция «Инновационные аспекты начального филологического образования»

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Резго Раиса

2 место Петрова Екатерина

1 место Калачева Александра

  1. Секция «Современный мир и психология»

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Черешнева Наталья

2 место Сыщенко Антон

1 место Гришанова Мария

  1. Секция «Дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья в современном образовательном пространстве»

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Дудыкина Виктория

2 место Филичева Ольга

1 место Гвоздева Аделина

  1. Секция «Направления и проблемы реформирования отраслей частного права»

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

3 место Леонтьева Ирина

2 место Бозаров Муминжон Каримжон угли (МГОУ)

1 место Гусева Злата

  1. Секция «Право для студентов-педагогов»

ПОБЕДИТЕЛИ СЕКЦИИ

2 место Букаткина Виктория

1 место Быстрок Артем

 



Soft skills – образ будущей молодежи


29 июня, 2019 г.


Saferharlow принял участие в круглом столе «Soft skills – образ будущей молодежи»

Итоговые мероприятия Дней науки


26 апреля, 2019 г.


Научная выставка (достижения студенческой науки), Форум "Школа 20:35"
รูปแบบกราฟ

В интеренете нашел нужный интернет-сайт , он описывает в статьях про предпродажная подготовка авто https://techno-centre.niko.ua/services/predprodazhnaya-podgotovka-diagnostika-pered-pokupkoy/