Победители очного этапа городского конкурса «ТехноЯрмарка»

DIY-технологогии и прикладное творчество

1 место

Летательный аппарат будущего с кольцевидными стабилизаторами
Ботников Яков
Научный руководитель: Жиляев Сергей Иванович

2 место
Творческий проект «Шахматы «Зерновушки»
Котова Дарья, Ларина Екатерина (5 класс)
Научный руководитель: Бухтиярова Елена Владимировна, ГБОУ Школа 2103

Проектно-исследовательская работа «Аппарат для приема пластиковых бутылок»
Титов Артем
Научный руководитель: Сюкиева Людмила Дорджиевна, ГБОУ Школа No 879

Спасательный костюм от белого медведя
Егорова Ульяна, Фирюбин Николай
Научный руководитель: Щербина Б.В., Филатова А.И., ЦПТ «Старт-ПРО»

3 место

ALBUS DENTE
Маржине Ирина, Грибанова Софья, Топилин Антон
Научные руководители: Смирнова Д.С., Правдивцев Д.А., Барсукова А.А. ЦПТ «Старт-ПРО»

Цифровые технологии

1 место

Спектральный анализ в ИК области
Бурсук Владислав
Научный руководитель: Зюзюкова Мария Олеговна, ГБОУ Школа No1517

2 место

«Построение самообучающейся машины и оценка эффективности различных алгоритмов
обучения»
Вампилова Алиса
Научный руководитель: Еремина Ольга Александровна

Дополненная реальность в школьном музее «Тайны русского зодчества»
Яковлева Софья, Другова Елизавета, Кудинов Андрей
Научный руководитель: Бухтиярова Елена Владимировна, ГБОУ Школа No 2103

3 место

AR-ПРОЕКТ 1793
Чичерин Матвей, Дьячков Андрей
Школа No1793

3D-моделирование и дизайн

1 место

Воздушно-космический самолет
Лагода Владислав, Губушкин Никита, Войнов Вадим (8 класс)

Научные руководители: Жиляев Сергей Иванович, Шакирьянова Елена Сергеевна, ЦПТ «Старт-
ПРО»

2 место

Школа лучше!
Иванцова Дарья, Седова Виктория, Наумова Анастасия
Научный руководитель: Савинич Александр Сергеевич, Короткова Оксана Сергеевна,
ГБОУ»Школа No439 «Интеллект»

3 место

Коридор школа No1297
Шафиуллина Карина, Рылова Татьяна
Научные руководители: Козлова Анна Дмиттриевна, ЦПТ «Старт-ПРО», Ковалёва М.Н. ГБОУ
«Школа No1297»



https://adulttorrent.org/search/sue lightning