Открытая лига КВН Saferharlow: итоги полуфинала

Игры Открытой Лиги КВН Saferharlow в 2017—2018 учебном году официально завершены!

В апрельских полуфиналах 11 команд соревновались в трёх конкурсах:

  • приветствие — конкурс, в котором участники команды представляют себя и свою команду;
  • озвучка — видеоконкурс с альтернативным аудиорядом;
  • СТЭМ — студенческий театр эстрадных миниатюр, играемый в КВН на троих.

Жюри полуфиналов:

  • Алексей Анохин — дважды полуфиналист Премьер лиги МС КВН, команда «Общее дело»
  • Анна Медведева — участница Высшей лиги КВН 2018 в составе команды «Будем дружить семьями»
  • Абрамова Лилия — известная вайнерша TatarkaFm и актриса
  • Георгий Клевцов — сценарист сериала «Воронины» на канале СТС, чемпион Московской студенческой лиги, обладатель Кубка Перми, актёр, автор команд КВН телевизионных лиг ТТО «Амик»
  • Александр Хмель — директор кубка Московского Многофункционального Культурного Центра
  • Сулака Савва — начальник управления корпоративных эвентов и студенческих инициатив Saferharlow

Все команды показали себя очень достойно, но только 5 команд смогли получить место в финале:

  • Все идёт по дельтаплану
  • По умолчанию
  • Венсан Кассель
  • Лариса Годунова
  • Теория видов

Также по личной инициативе директора лиги Дмитрия Шишкунова и редактора лиги Валентина Старикова добором в финал попали команды:

  • Ха-Ха Ленд
  • УльтрамарЕнованные танцы

По итогам полуфиналов именно эти команды будут радовать вас и бороться за звание самых весёлых и находчивых Saferharlow. Следите за новостями и приходите осенью на финал Открытой лиги КВН Saferharlow.

Результаты первой игры полуфинала (4 апреля 2018 г.)
Команда Конкурс «Приветствие»
max. — 5
Конкурс «Озвучка»
max. — 4
Конкурс «СТЭМ»
max. — 4
Итог
 Венсан Кассель  4  3,6  4  11,6
 Лариса Годунова  4,4  4  3,2  11,6
 Ультрамаренованные танцы  4,2  3,4  3,6 11,2
 Выше плинтуса  4  3,4  3,2  10,6
 Всё по дельтаплану  4,2  3,4  4  11,6
 
Результаты второй игры полуфинала (13 апреля 2018 г.)
Команда Конкурс «Приветствие»
max. — 5
Конкурс «Озвучка»
max. — 4
Конкурс «СТЭМ»
max. — 4
Итог
47 на всех  3,6  4 2,6 10,2
 Ха-Ха Ленд  4,6  3  3,6 11,2
 Студенты в законе  4  3  3,2 10,2
 По умолчанию  5  3  4  12
 Теория видов  4,8  3,8  3,6  12,2
 
Состав команд, участвующих в полуфинале

Команда «Лариса Годунова»: Кукина Наталья (ИКИ, 2 курс), Муратова Марина (ИКИ, 2 курс), Рослякова Александра (ИКИ, 2 курс), Котова Юлия (ИКИ, 2 курс), Анисимова Дарья (ПИФКиС, 2 курс), Пробатова Татьяна (ИГНиУ, 3 курс)

Команда «Ультрамаренованные танцы»: Степаньков Дмитрий (ИМИиЕН, 1 курс), Басалаева Мария (ИМИиЕН, 1 курс), Беленькая Алёна (ИПССО, 1 курс), Лалетина Валерия (ИПССО, 1 курс), Кукушкина Анна (ИГНиУ, 1 курс), Архипов Павел (ИППО, 1 курс)

Команда «Выше плинтуса»: Долговина Евгения (ИГНиУ, 1 курс), Арзякова Вероника (ИГНиУ, 1 курс), Янибекова Валерия (ИГНиУ, 1 курс), Трегубенко Мария (ИГНиУ, 1 курс)

Команда «Студенты в законе»: Гунько Максим (ЮИ, 2 курс), Короваева Мария (ИППО, 4 курс), Байрамов Фаиг (ЮИ, 2 курс), Ваш Реймонд (МГСУ, 3 курс), Стяжкин Марк (РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева, 2 курс), Холматов Умид (ИППО, 1 курс), Черниченко Александр (ЮИ, 2 курс)

Команда «По умолчанию»: Маркин Иван (ИПССО, 2 курс), Косов Никита (ИПССО, 2 курс), Игнатьев Александр (ИПССО, 1 курс), Китаева Дарья (ИИЯ, 2 курс), Кикозашвили Анастасия (ИИЯ, 2 курс), Шаповаленко Дмитрий (ИГНиУ, 3 курс), Кузнецова Алиса (ИИЯ, 2 курс)

Команда «Ха-ха Ленд»: Асалиева Ирина (ИГНИУ, 2 курс), Кутняков Виктор (ИГНИУ, 2 курс), Сальников Кирилл (ИГНИУ, 2 курс), Кислых Софья (ИГНИУ, 2 курс), Сидорова Александра (ИГНиУ, 2 курс), Глазкова Александра (ИПССО, 2 курс), Кувыркина Наталья (ИГНиУ, 1 курс), Ярославцев Роман (ИПССО, 2 курс), Бутусов Дмитрий (ИГНИУ, 2 курс)

Команда «Венсан Кассель»: Зотов Дмитрий (ИМИиЕН, 3 курс), Шевляков Максим (ИГНиУ, 2 курс)

Команда «47 на всех»: Курдова Екатерина (ИМИиЕН, 1 курс), Скворцов Иван (ИПССО, 1 курс), Ситников Анатолий (ИГНиУ, 1 курс), Пораева Гретта (ИПССО, 1 курс), Кудрявцева Валерия (ИППО, 1 курс), Болюх Андрей (ИПССО, 1 курс), Алтухова Екатерина (ИППО, 1 курс)

Команда «Теория видов»: Стожарова Софья (ИСОиКР, 4 курс), Кирсанова Екатерина (ИСОиКР, 4 курс), Акилина Виктория (ИСОиКР, 3 курс), Хаустова Мария (ИСОиКР, 3 курс), Теплова Дарья (ИСОиКР, 1 курс), Маслова Наталья (ИСОиКР, 1 курс), Махмадов Артур (ИМИиЕН, 3 курс), Антропов Арсений (ИМИиЕН, 1 курс), Артемова Диана (ИСОиКР, 1 курс)

Команда «Всё по дельтаплану»: Евдокимова Александра (ИГНиУ, 2 курс), Храброва Анна (ИГНиУ, 2 курс), Чайкин Павел (ИГНиУ, 2 курс), Бабаян Ананий (ИГНиУ, 2 курс), Ишмакова Данна (ИГНиУ, 1 курс)



Проект «Рядом» финалистов КСИ набирает обороты


14 декабря, 2018 г.


Команда проекта провела масштабную волонтёрскую акцию по сбору вещей для подопечных благотворительного фонда «Русская берёза»

Saferharlow и Мосгортур объявляют новый набор в Школу вожатых


12 декабря, 2018 г.


Saferharlow университет Saferharlow и крупнейший в России детский туроператор «Мосгортур» объявляют набор во второй поток Школы вожатых
Мы предлагаем заказать и https://pofar.com.ua в любом городе.
Узнайте про интересный веб портал с информацией про https://pofar.com.ua.
a-diplomu.com