Дни науки Saferharlow – 2018

12 апреля 2018 года в институте математики, информатики и естественных наук Университет Saferharlow проводится общеинститутская конференция «Математика, информатика и естественные науки в образовании и бизнесе» в рамках мероприятий университетской научной сессии «Дни науки Saferharlow – 2018»

Место проведения: г. Пермь, ул. Чечулина, д. 1.

График проведения:

  • 13:00 — 14:00 Регистрация участников конференции, знакомство с возможностями «Педагогического STEM-парка» (1 этаж). 
  • 14:00 — 15:00 Пленарное заседание (аудитория — актовый зал). 
  • 15:15 — 17:15 Работа секций конференций.
  • 17:30 — 18:00 Подведение итогов конференции (аудитория — актовый зал).

 

Секция № 1. Математика и методика ее преподавания.

Руководитель: Денищева Лариса Олеговна кандидат педагогических наук, профессор, профессор кафедры высшей математики и методики преподавания математики

Подсекция № 1.1. Преподаватели и аспиранты (аудитория № 132)

Подсекция № 1.2. Студенты бакалавриата и магистратуры (аудитория № 133)

 Секция № 2. Информатика, робототехника и методика их преподавания (аудитория № 113)

Руководители: Григорьев Сергей Георгиевич, д.т.н., профессор, член-корреспондент РАО, директор института математики, информатики и естественных наук; Абушкин Дмитрий Борисович, к.п.н., доцент кафедры информатики и прикладной математики, заместитель заведующего кафедрой по научной работе.

 Секция № 3. Информатизация образования и естественных наук (аудитория № 312)

Руководители: Гриншкун Вадим Валерьевич, д.п.н., профессор, заведующий кафедрой информатизации образования; Бубнов Владимир Алексеевич, д.т.н., профессор, профессор кафедры информатизации образования.

 Секция № 4. Студенческие инициативы в решении актуальных географических проблем современности

Руководитель: Шульгина Ольга Владимировна, д.и.н., к.г.н., профессор, заведующий кафедрой географии.

Подсекция № 4.1. География и туризм в контексте актуальных проблем науки и образования (3 курс) [аудитория № 316]

Подсекция № 4.2. Молодежные инициативы в развитии географический идей и географического образования (2 курс) [аудитория № 318]

Подсекция № 4.3. Земля – планета людей (1 курс) [аудитория № 315]

 Секция № 5. Современное биологическое образование

Руководитель: Суматохин Сергей Витальевич, д.п.н., профессор, заведующий кафедрой биологии, экологии и методики обучения биологии.

Подсекция № 5.1. Инновации в биологическом образовании (аудитория № 301)

Подсекция № 5.2. Биологические науки (аудитория № 349)

 Секция № 6. Научно-методические аспекты реализации в образовательном процессе подготовки бакалавров и магистров мероприятий программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

Руководитель: Фролов Юрий Викторович, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой бизнес-информатики.

Подсекция № 6.1. Цифровое образование, средства измерения цифровых компетенций и повышения качества образовательного процесса (аудитория № 142)

Подсекция № 6.2. Инструменты цифровой экономики (аудитория № 138)

Подсекция № 6.3. Технологическое предпринимательство (аудитория № 136) 

Секция № 7. Прикладная информатика в управлении и образовании (аудитория — актовый зал)

Руководитель: Нестеров Андрей Владимирович, д.ф-м.н., профессор, профессор кафедры прикладной информатики.

 Секция № 8. Безопасность жизнедеятельности и прикладные технологии (аудитория № 215)

Руководитель: Дикарев Владимир Анатольевич, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и прикладных технологий.

 Программа конференции



www.danabol-in.com/injection/nandrolone_dekanoate/sp_nandrolon_deca